В Запорожской области парень, чтобы доехать до дому, угнал автомобиль

17-летний парень, чтобы добраться до дому поздно вечером, решил угнать чужой автомобиль. Машину бросил в поле рядом с родным селом.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 17 августа текущего года в Мелитопольский горотдел милиции обратился 70-летний житель ул. Кирова. Мужчина сообщил, что ночью неизвестный угнал его автомобиль «Славута», припаркованный у дома.

Правоохранители опросили жителей дома, и сумели составить портрет подозреваемого. А через сутки задержали его. Угонщиком оказался 17-летний житель с. Константиновка. В тот день парень приехал в Мелитополь, встретил там свою знакомую. А когда собрался возвращаться домой – транспорта уже не было. Парень, проходящий обучение на автослесаря, легко вскрыл первый приглянувшийся автомобиль и завел его. Машину, чтобы не вызывать подозрения в родном селе, бросил в поле, а домой пришел пешком.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное завладение транспортным средством», и теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.
Добавлено: 10-09-2012, 07:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх