В Запорожье закроют троллейбусное движение

В период с 13 сентября по 1 октября, в связи с реконструкцией проспекта Ленина, в областном центре будет прекращено троллейбусное движение.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, с 13 сентября до 1 октября в областном центре будет прекращено движение троллейбусов на реконструируемом участке пр. Ленина в районе автовокзала.

При этом, запорожский градоначальник поручил на указанный срок увеличить количество автобусов на указанном отрезке, причем, автобусов от КП «Запорожэлектротранс», которые бы перевозили льготников.

«Троллейбусы перевозят льготников без вопросов, а вот водители автобусов и маршруток делают это неохотно. Необходимо собрать всех собственников маршрутов и отработать эту проблему. Люди не должны ощутить неудобств. Заместитель городского головы Гладченко С. М. отвечает за это лично.

Кроме того, необходимо направить на эти маршруты автобусы КП «Запорожэлектротранс». Оборудовать их табличками с названием нашего предприятия, чтобы горожане понимали – они бесплатно перевозят граждан льготных категорий», - цитирует пресс-служба мэрии Александра Сина.
Добавлено: 10-09-2012, 16:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх