Запорожский «Металлург» сыграл вничью с ужгородской «Говерлой»

В воскресенье футбольный клуб «Металлург» (Запорожье) в домашнем матче сыграл с ФК «Говерла» (Ужгород) со счетом 1:1 в рамках 9 тура Чемпионата Украины.

Как сообщает пресс-служба клуба, матч с закарпатскими соперниками стал дебютом Виталия Кварцяного на тренерском посту запорожского «Металлурга».

Обе команды находятся в «подвале» турнирной таблицы.

Для «Металлурга» матч начался не самым удачным образом: сразу же получил жёлтую карточку Штурко, а через 2 минуты «Говерла» забила гол.

Отыграться футболисты «Металлурга» смогли на 62-й минуте, когда Тейку сумел замкнуть прострел Жуниора – 1:1.

За 3 минуты до окончания встречи Лазарович после прострела с левого фланга не сумел переправить мяч в сетку с линии вратарской.

1:1 – «Металлург» и «Говерла» поделили очки.

Через неделю, когда «Металлург» проведёт матч в рамках 1/16 Кубка Украины с «Украгрокомом».

Добавлено: 17-09-2012, 09:44