В Запорожье на 2 месяца перекроют трамвайное движение

В областном центре в связи с реконструкцией трамвайных путей, на 2 месяца закроется движение трамваев от ул. Героев Сталинграда до пл. Свободы.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, с 10:00 2 октября до 2 декабря 2012 года будет закрыто движение трамвайных маршрутов от улицы Героев Сталинграда (трамвайное депо) до площади Свободы.

На этот период организовывается движение трамвайных маршрутов:
- №1 «Ул. Героев Сталинграда (трамвайное депо) – Запорожцирк»;
- №3 «Ул. Героев Сталинграда (трамвайное депо) – Запорожье Левое»;
- №16 «Ул. Героев Сталинграда (трамвайное депо) – Павло-Кичкас».

Жители Шевченковского района во время проведения реконструкции могут осуществлять поездки в направлении вокзала «Запорожье-І» до площади Свободы с пересадкой на дополнительно организованный трамвайный маршрут «Площадь Свободы – вокзал «Запорожье-І» и в другие районы города до пл. Пушкина с пересадкой на автобусные и троллейбусные маршруты.

Жителям Заводского района предлагается осуществлять поездку в направлении пр. Ленина трамвайными и автобусными маршрутами до остановки «Универмаг «Украина» или троллейбусными и автобусными маршрутами до остановки «Пр. Металлургов» с последующей пересадкой.

Трамвайные маршруты №10, 12, 14, 15 будут продолжать работать по утвержденной схеме движения.

Пассажиры, купившие трамвайные проездные билеты на октябрь могут осуществлять проезд по приобретенным проездным по пр. Ленина в троллейбусах, сообщает пресс-служба мэрии.
Добавлено: 26-09-2012, 13:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх