Запорожский губернатор знатоку живописи подарил мобильный телефон

На первой полуфинальной игре Открытой Запорожской лиги КВН губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко подарил мобильный телефон одному из зрителей.

Вчера, 27 сентября, в областном центре стартовали полуфинальные игры Открытой Запорожской лиги КВН сезона 2012 года. Игру посетил губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко, который на финале сезона прошлого года пообещал оказывать запорожскому КВНу всяческую поддержку.

Со сцены ДК «Днепроспецсталь» Александр Пеклушенко поздравил всех болельщиков с игрой, а также объявил, что Запорожье – родоначальник КВНовского движения в принципе. И что этому есть подтверждение: картина, на которой нарисована первая запорожская команда, подготовившая выступление в жанре «Домашнее задание».

Речь, конечно же, шла о картине Ильи Репина, где запорожские казаки пишут письмо турецкому султану. Один из зрителей, угадавших автора и название картины, получил от губернатора новый мобильный телефон.

Сегодня, 28 сентября, на сцене ДК «Днепроспецсталь» сойдутся в борьбе за путевку в финал еще 5 команд. Начало – в 18:00.
Добавлено: 28-09-2012, 06:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх