В Запорожье начал работу call-центр

Долго обещанный жителям областного центра единый call-центр, в который можно обратиться по поводу любых проблем, связанных с ЖКХ, начал свою работу.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, call-центр начал работать в тестовом режиме вчера, 27 сентября, с 10 часов утра.

Теперь жители областного центра могут звонить с городских телефонов по номеру 15-80 и с мобильных (061) 787-15-80, по которым принимают звонки диспетчеры, и оставить заявку на устранение аварийной ситуации, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством.

«Принятая заявка передается в профильную службу исполнения: в аварийно-диспетчерскую службу определенного ПРЭЖО или в центральные диспетчерские КП «Водоканал» или Концерна «Городские тепловые сети». Заявку передают исполнителю, фиксируют время ее принятия и согласовывают срок выполнения. Устанавливается обратная связь с жителями города: после устранения аварийной ситуации сотрудник информационно-аналитического отдела связывается с заявителем и выясняет, нет ли у него претензий к качеству выполнения работ. Только после этого заявка приобретает статус выполненной», - сообщает пресс-служба мэрии.
Добавлено: 28-09-2012, 08:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх