Запорожские власти заявляют, что не получали ни одной жалобы по поводу выборов

По состоянию на сегодняшний день, по информации Запорожской облгосадминистрации, не поступило ни одной жалобы по поводу прошедших выборов.

«В области было открыто 1129 избирательных участков, обеспеченных всем необходимым для голосования и работы избирательных комиссий. Общее количество избирателей в регионе составляет 1 млн. 472 тысячи человек. Уже 25 октября комиссии получили уточненные списки избирателей. В день голосования, 28 октября, в суд обратились лишь 99 избирателей с целью уточнения личных данных, что свидетельствует о качественной работе отделов реестра избирателей.

По состоянию на сегодня мы не получили ни одной жалобы от украинских и международных наблюдателей, а также от избирателей. Мы до сих пор держим руку на пульсе, отслеживаем ситуацию и готовы активно сотрудничать со средствами массовой информации, предоставлять любую необходимую информацию», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации заместитель председателя – руководителя аппарата областной государственной администрации Юрия Пелыха.
Добавлено: 30-10-2012, 14:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх