Запорожский губернатор передал благодарность от Президента

Губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко прокомментировал результаты прошедших выборов, а также передал благодарность от Президента Украины Виктора Януковича.

«Я далек от мысли, что результаты голосования являются совершенно удовлетворительными для власти в Украине и в Запорожской области. Но в условиях, в которых действовала действующая власть – Президент, Правительство, региональные власти – треть голосов для партии – это много. У меня был разговор с Президентом Украины Виктором Федоровичем Януковичем. Он поблагодарил запорожцев за выбор. Главная задача, поставленная Президентом перед областной властью, - работать, не теряя ни секунды. Нашей команде есть над чем трудиться. Поэтому сегодня мы должны с вами прежде всего сформулировать задачи и приоритеты. Власть не имеет права терять ни секунды в набранных темпах работы.

Что касается Бердянского округа, комментировать не буду, потому что решение избирателей является священным. Но я убежден, что Александр Сергеевич Пономарев (самовыдвиженец, победивший по одномандатному округу №78 – ред.) займет достойное место среди депутатов от Запорожской области, которые смогут сформировать в Верховной Раде серьезное и, главное, эффективное лобби», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации губернатора Александра Пеклушенко.
Добавлено: 30-10-2012, 14:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх