Запорожский облсовет ищет нового директора для Бердянского медколледжа

Запорожский областной сонет объявил конкурс на замещение должности директора коммунального учреждения «Бердянский медицинский колледж» Запорожского областного сонета.

Об этом говорится в документе о начале конкурса, размещенном на официальном портале Запорожского областного совета:

«Основные требования к соискателям: гражданство Украины, свободное владение украинским языком, высшее специальное образование, соответствующая профессиональная подготовка и стаж педагогической работы в высших учебных заведениях соответствующего профиля не менее чем пять лет.

Необходимые документы: заявление на участие в конкурсе, фотография 4x5 см; заполненный личный листок по учету кадров с автобиографией, копии документов об образовании, паспорта и трудовой книжки.

Заявления на участие в конкурсе с необходимыми документами принимаются по адресу: г. Запорожье, пр. Ленина, 164, каб. 332-6 (ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8:00 до 17:00). При себе иметь оригиналы документов об образовании, паспорта и трудовой книжки.

Последний день приема заявлений и документов – 07.12.2012.

Дата проведения конкурса – 10.12.2012.

Дополнительную информацию можно получить в управлении по вопросам совместной собственности территориальных общин исполнительного аппарата Запорожского областного совета: кабинет № 332-6, телефоны для справок: 239-05-25».
Добавлено: 7-11-2012, 10:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх