Милиция Запорожской области ищет жертв «оконного» мошенника

Правоохранители обращаются к жителям Приморского района с просьбой сообщить, если они стали жертвой мошенника, обещавшего установить металлопластиковые окна и двери, и исчезавшего с заплаченным задатком.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, правоохранители сумели разоблачить мошенника, «специализировавшегося» на металлопластиковых окнах и дверях. Работал мужчина в Приморском районе, в основном с пожилыми людьми. Предлагал установить новые окна или дери, брал задаток, и исчезал. О том, что стали жертвами мошенника, пенсионеры понимали только через месяц, потому что именно тогда мужчина обещал вернуться и выполнит условия договора, но так и не появлялся.

На данный момент установлено 7 фактов мошенничества, по которым открыто уголовное производство. Однако правоохранители имеют основания считать, что таких случаев в Приморском районе было гораздо больше. В связи с чем обращаются к жителям района с просьбой сообщить в милицию о подобных случаях по телефону дежурной части райотдела милиции 7-39-20 или 102.
Добавлено: 5-12-2012, 08:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх