Запорожская ОГА сокращает структурные подразделения, но не сотрудников

Как рассказал заместитель председателя-руководитель аппарата ОГА Юрий Пелых, в связи с реорганизацией в ЗОГА сокращается количество структурных подразделений, однако количество должностных лиц остается неизменным.

«Согласно распоряжению председателя облгосадминистрации от 26 октября 2012 года все работники ОГА заблаговременно предупреждены о проведении реорганизации. В связи с изменениями в структуре, количество государственных служащих остается неизменным – в облгосадминистрации и в дальнейшем будут работать 610 должностных лиц. Но со следующего года у нас будет не 19 структурных подразделений, как сейчас, а 17», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации Юрия Пелыха.

Помимо переименования управлений ЗОГА в департаменты, будут ликвидированы 3 структурных подразделения ОГА: управление по делам семьи, молодежи и спорта, управления по вопросам внутренней политики и связей с общественностью, а также отдел по делам национальностей и религий. Также с 1 января 2013 года создается отдел внутреннего аудита облгосадминистрации.
Добавлено: 11-12-2012, 11:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх