Запорожские студенты поздравили власти (фото)

С наступающим Новым годом студенческие Дед Мороз и Снегурочка поздравили городские власти, а те, в свою очередь, передали свои поздравления студенчеству областного центра.

Молодежная акция «Новогодние поздравления» проходит в Запорожье уже в 4-й раз. В рамках этой акции студенты встречаются с городскими властями, а после едут поздравлять своих собратьев – студентов с наступающим Новым годом.

В этом году со студенческими Дедом Морозом и Снегурочкой встретился заместитель запорожского градоначальника Юрий Каптюх.

«Сегодня перед нашими студентами стоит главная задача – хорошо учиться, чтобы в будущем, своим трудом внести лепту в развитие и процветание областного центра. Уверен, что уже завтра жители Запорожья будут гордиться их успехами, как сегодня мы гордимся тем, что сделали предыдущие поколения», - сказал Юрий Каптюх.

Деду Морозу и Снегурочке от студенчества ничто человеческое не чуждо, в частности, Снегурочка сказала, что она бы пожелала себе закончить университет. А для всех остальных они желают счастья и здоровья, а также, чтобы в следующем году все нашли свои вторые половинки, с которыми у них будет полное взаимопонимание.

После старта акции по-новогоднему украшенный автобус отправился в путь, чтобы поздравить студентов 5 ВУЗов: Запорожского государственного медицинского университета, Запорожского национального университета, Запорожского национального технического университета, Классического приватного университета и Запорожской государственной инженерной академии.
Добавлено: 26-12-2012, 12:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх