Молодежь Запорожья обучили гражданской активности

Первая для Запорожья Школа гражданской активности, в работе которой приняли участие молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, прошла в областном центре.

По информации организаторов, первая Школа гражданской активности «Z-1» направлена на повышение уровня социальной активности молодежи Запорожья. Школа проводилась для того, чтобы познакомить молодежь с механизмами лоббирования интересов общества и влияния на принятие решений местными властями, а также выстроить эффективный механизм работы в социальных объединениях.

Отбор участников осуществлялся на основе заполненных анкет. Первыми учениками Школы стали 30 человек, в возрасте от 16 до 35 лет: будущие политологи, историки, социологи, программисты, физики, а также – перспективные бизнесмены, рекламисты, іт-технологи, журналисты.

В рамках проекта, по информации организаторов, реализована серия бесплатных образовательных тренингов теоретической и практической форм, в частности: «Вступление в общественную деятельность», «Лидер и его команда», «Тайм-менеджмент, искусство личностной самоорганизации», «Ораторское искусство. Публичные коммуникации», «Новые медиа на службе у тебя», «Методы финансирования общественных инициатив», «Написание проектов» и др.
Добавлено: 29-12-2012, 08:04
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх