В Запорожье директора ДК наградили за Рождественский концерт

Архиепископ Запорожский и Мелитопольский Лука наградил директора ДК «Днепроспецсталь» за проведенный Рождественский концерт.

По информации пресс-службы Запорожской епархии УПЦ МП, 15 января в ДК «Днепроспецсталь» в областном центре, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского прошел Рождественский концерт.

«В эти святочные дни мы радуемся прежде всего рождению Христа-младенца, а не только вкусным и сладким подаркам, которые принято делать на праздник. Мы делаем друг другу подарки, подобно волхвам, первыми принесшими маленькому Иисусу свои дары – веру и добрые дела. Наше доброе сердце, которое мы дарим Господу, своим близким, родителям, бабушкам и дедушкам, учителям, наше послушание вот самый дорогой подарок. Желаю всем, дорогие мои, в эти высокоторжественные дни, да и во все дни года, чувствовать прикосновение Божией руки к вашим сердцам», - цитирует пресс-служба епархии слова обращения Владыки Луки к зрителям.

«За доброе сердце и участие к детям, верящим в Рождественское чудо, Его Высокопреосвященство наградил директора ДК «Днепроспецсталь» Ирину Зозулю медалью Запорожской епархии «Покров Пресвятой Богородицы», - сообщает пресс-служба епархии.
Добавлено: 17-01-2013, 08:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх