В запорожской прокуратуре – новые назначения

Генеральный прокурор Украины назначил нового прокурора Жовтневого района Запорожья, а также прокурора по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, приказом Генерального прокурора Украины от 29 января этого года на должность прокурора Жовтневого района Запорожья назначен советник юстиции Тесля Сергей Юрьевич. Сергею Тесля 34 года, он окончил Запорожский государственный университет, в органах прокуратуры работает с 2001 года. Предыдущая должность – старший прокурор прокуратуры Запорожской области по вопросам правозащитной деятельности, противодействия коррупции и преступности в сфере транспорта.

На должность Запорожского прокурора по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере приказом Генерального прокурора Украины от 29 января этого года назначен советник юстиции Комлев Андрей Иванович. Ему 36 лет, он выпускник Запорожского государственного университета, работает в органах прокуратуры с 1998 года. Предыдущая должность – заместитель Запорожского прокурора по надзору за соблюдением законов в транспортной сфере.
Добавлено: 6-02-2013, 14:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх