Учитель из Запорожской области – один из лучших новаторов в Украине

Компания «Майкрософт Украина» провела Всеукраинский конкурс «Учитель-новатор». В число победителей вошла и учитель из Мелитополя Галина Шилина.

«Победителями признаны десять украинских учителей, среди которых есть и представительница Запорожской области – учитель общеобразовательной школы №11 Мелитополя Галина Шилина. Она победила в конкурсе с работой «Электронный учебный курс по украинскому языку для восьмого класса». Этот курс разработан учителем для областной «Школы современных знаний» и размещен на портале zp.isuo.org. Еще семь запорожских педагогов стали лауреатами данного конкурса», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации директора Департамента образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации Александра Верозубова.

Также пресс-служба ЗОГА сообщает, что цель данного конкурса – овладение педагогами современных педагогических и информационно-коммуникационных технологий, поддержка педагогов в разработке и внедрении мультимедийных средств обучения.
Добавлено: 13-02-2013, 10:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх