В Запорожье предпринимателей поставят правильно

В Запорожье на примере реконструируемого рынка «Соцгорода» предпринимателей научат правильно занимать торговые позиции на рынках и разрабатывать логистические маршруты для покупателей.

Об этом во время пресс-конференции рассказал городской голова Александр Син, комментируя  реконструкцию рынка «Соцгорода», которую предполагается провести в этом году.

По мнению Александра Син, перестройка рынка не только приведет его внешний вид в порядок, но позволит предпринимателям работать более эффективно, а покупателям делать покупки удобнее. По словам мэра, грядущая реконструкция на «Соцгороде» станет примером для остальных торговых площадок.

- Мы хотим правильно разместить предпринимателей на рынках, чтобы они понимали логику правильного расположения на рынке, - сказал Александр Син, отмечая, что сейчас предприниматели стараются стать первыми, используя при этом некорректные методы, зачастую ломая логическую схему расположения товаров.

- Предприниматели думают, если они будут стоять впереди, то будут получать больше доходов, но это не так, - подчеркнул мэр, сославшись на примеры других городов. Он отметил, что если размещать торговлю в соответствии с логистикой покупок, то торговцы получают больше доходов.
Добавлено: 19-02-2013, 09:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх