Запорожские правоохранители купят 6 авто за 1,1 млн. грн

1,14 млн. грн. потратит на приобретение 6 автомобилей Управление государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Согласно информации, опубликованной в «Вестнике государственных закупок», 8 февраля по результатам тендера Управление государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Запорожской области заключило соглашение с ООО «Нико-Украина» на приобретение шести легковых автомобилей общей стоимостью 1,14 млн грн.

Как сообщается, будут приобретены 5 автомобилей Mitsubishi Lancer 1,6 MT Inform, 2012 года выпуска, черные, с бортовым компьютером, кондиционером, аудиосистемой, CD, MP3 проигрывателем.

Еще одна машина – класса Outlander 2.4 CVT Intense. «Машина должна иметь внешние электрорегулируемые зеркала с подогревом, рейлинги на крыше, датчики света и дождя, ксеноновые фары с супер широким углом освещения, омыватели фар, автоматический двухзонный климат контроль, бортовой компьютер с цветным дисплеем, систему бесключевого доступа и запуска автомобиля с кнопки, систему Bluetooth с кнопками управления на руле, круиз-контроль и управление стереосистемой управления на руле, CD МР3 проигрыватель, радио Mitsubishi, USB разъем к стереосистеме, дисплей с сенсорным управлением, камеру заднего обзора», - сообщает портал «Наши деньги».
Добавлено: 21-02-2013, 08:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх