Стрельба в Запорожье: новые подробности

По уточненным данным, инцидент в Шевченковском районе, когда неизвестный мужчина стрелял из устройства для отстрела резиновых пуль, произошел не в парикмахерской, а в офисе информационных услуг, и пострадала в результате происшествия не одна девушка, а две.

В частности, об этом сообщает Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области:

«7 марта в 11:20 в Шевченковский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в одной из местных парикмахерских мужчина из устройства для отстрела резиновых пуль стрелял в девушку.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа райотдела милиции в полном составе, руководство ГУМВД и оперативных служб.

На месте происшествия было установлено, что в офис информационных услуг, расположенный в помещении химчистки по улице 8 марта, около 11 часов зашел неизвестный. Последний сделал несколько выстрелов резиновыми пулями в сторону двух диспетчеров. В результате женщины получили непроникающие ранения брюшной стенки и бедра.

Следственным Шевченковского РО ОГУ внесены сведения об этом событии в ЕРДР. Сотрудники запорожской милиции ведут активные поиски злоумышленника».

Напомним, днем из неофициальных источников поступала информация, что мужчина пытался ограбить парикмахерскую.
Добавлено: 7-03-2013, 17:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх