Водителя, виновного в смерти 3 человек в Запорожской области, задержали

Правоохранители задержали водителя автомобиля «Москвич-412», который вчера устроил лобовое столкновение с иномаркой, в результате чего трое пассажиров погибли. Как оказалось, водитель был пьян.

В частности, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области:

Вчера, 7 апреля, около 17:00 на автодороге Васильевка - Днепрорудное - Веселое произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли трое людей.

Как установлено, недалеко от с. Новая Александровка Веселовского района «Москвич-412» под управлением 32-летнего жителя Васильевского района выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Хюндай Матрикс». В результате столкновения «Москвич» перевернулся и загорелся.

За рулем автомобиля «Хюндай» находился 50-летний житель с. Балки Васильевского района, а в салоне – его 47-летняя жена и ее пожилые родители. 71-летний мужчина и 72-летняя женщина погибли на месте происшествия. Их дочь с мужем доставили в Васильевскую больницу, где женщина от полученных травм скончалась.

«Водитель «Москвича», который тоже в результате ДТП был травмирован, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он сейчас задержан. По делу назначены все необходимые экспертизы, расследование – на моем личном контроле», - цитирует пресс-служба прокурора Запорожской области Александра Кирилюка.
Добавлено: 8-04-2013, 15:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх