В Запорожье для «Весны на Заречной улице» перекроют движение

Для проведения 28 апреля в областном центре грандиозного концерта «Весна на Заречной улице» будет перекрыто движение транспорта по нескольким улицам и Набережной магистрали.

По информации пресс-службы ЗООПР, концертную сцену планируют установить ближе к Набережной магистрали. Территорию разделят на два сектора: зрительную зону и зону торговки. Власти обещают, что торговать спиртными напитками не будут.

На территории каскада фонтанов «Радуга» установят большой экран размером 6 на 8 м. Еще один экран будет транслировать концерт на территории Вознесеновского парка.

В день проведения концерта, 28 апреля, с 13 до 23 часов будет перекрыто движение по улицам Тюленина, Победы, Набережная, Украинская. Припарковать автомобиль можно будет на автостоянках возле «Амстора», Вознесеновского рынка, ДС «Юность», выставочного центра Козак Палац.

Напомним, в рамках грандиозного концерта «Весна на заречной улице» в Запорожье выступят София Ротару, Александр Пономарев, Верка Сердючка, Тина Кароль, Таисия Повалий, Арсен Мирзоян, группа Авиатор и другие.

Организаторы праздника рассчитывают, что на концертную площадку в Запорожье придут более 35 тысяч зрителей.
Добавлено: 23-04-2013, 13:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх