Чтобы милиция приехала быстрее, житель Запорожья «заминировал» магазин

33-летний мужчина, потеряв свои 50 долларов, вызвал милицию, а чтобы правоохранители приехали быстрее заявил, что магазин «Брусничка» по ул. 40 лет Советской Украины в областном центре заминирован.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, инцидент произошел вчера, 23 апреля, примерно в 16:25.

В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение от 33-летнего мужчины о том, что магазин «Брусничка» по ул. 40 лет Советской Украины заминирован.

Прибывшие на место происшествия следственно-оперативная группа, специалисты взрыво-технической и кинологической службы никаких взрывоопасных предметов не обнаружили.

Как позже, в ходе опроса мужчины, вызвавшего милицию, было установлено, он распивал спиртное вместе с 31-летним знакомым в квартире последнего. Уже находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина не смог найти собственные 50 долларов, подумал, что их украли и решил вызвать милицию, а чтобы стражи порядка приехали быстрее, мужчина решил сообщить о заминировании магазина.

Теперь «минеру» грозит до 6 лет лишения свободы.
Добавлено: 24-04-2013, 09:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх