В Запорожье задержали банду из Херсонской области

Банду из 4 ранее судимых жителей Херсонской области задержали в областном центре правоохранители. Задержанные подозреваются в совершении вооруженных разбойных нападений.

Об этом сообщает агентство «УНИАН» со ссылкой на ГУ МВД Украины в Запорожской области.

В частности, сообщается, что местонахождение членов группы было установлено после того, как в Жовтневом районе Запорожья четверо мужчин в масках, вооруженные пистолетом и гранатой, напали на местного жителя, избили его и завладели его автомобилем.

«По данному факту было открыто уголовное производство, начато досудебное расследование, в ходе которого было установлено, что похожее разбойное нападение полтора месяца назад было совершено в Бердянске: также четверо в масках с пистолетом и гранатой ворвались в частный дом местного жителя и пытками вынуждали его отдать деньги», - цитирует «УНИАН» свой источник в ГУ МВД Украины в Запорожской области.

Бандиты были задержаны в ходе спецоперации. Были изъяты граната и 2 пистолета, с которыми совершались разбойные нападения. На сегодняшний день члены преступной группы проверяются на причастность к совершению ряда других преступлений.
Добавлено: 29-04-2013, 07:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх