Запорожцев приглашают отметить День семьи (расписание)

В предстоящую субботу, 18 мая, жителей и гостей областного центра приглашают отпраздновать Международный День семьи.

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, на этот день запланированы следующие мероприятия:

- С 10:00 до 20:00 на бульваре Шевченко и возле здания Запорожского городского совета будут работать развлекательные площадки:

Возле «Часов влюбленных» пройдет развлекательная программа для семейного отдыха (танцевальный марафон, конкурс «Угадай мелодию», караоке, конкурс стихов, дискотека для детей и взрослых, танцевальный мастер-класс).

Возле здания Запорожского городского совета пройдут конкурс рисунка на асфальте и театрально-развлекательные программы для детей. Юных запорожцев ожидают мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, рисунку, работа дизайнеров-аквагримеров, выставка-презентация центральных библиотечных систем города, работа аттракционов.

- С 10:00 до 20:00 на площади Маяковского пройдет праздничная концертная программа с участием детских творческих коллективов города, а также игровая программа для детей и семей.

- С 10:30 до 19:30 на площади Октябрьской перед зданием областной государственной администрации воспитанники городских детско-юношеских спортивных школ, победители и призеры всеукраинских соревнований покажут мастер-классы в своих видах спорта.

- С 10:00 до 12:00 на площади Фестивальной будет работать «мобильный социальный офис».

- С 12:00 до 16:00 на площади Фестивальной консультации будут предоставлять специалисты районных управлений труда и социальной защиты, Запорожского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи. С 11:00 до 13:00 будет организована работа мастер-класса «Университета третьего возраста», с 12:00 до 13:00 – выставка работ подопечных Запорожского городского территориального центра социального обслуживания.

- С 10:00 до 12:00 на площади Фестивальной выступят творческие коллективы Запорожского городского территориального центра социального обслуживания.

- С 12:00 до 14:00 специалисты Запорожского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи проведут на площади Фестивальной для юных запорожцев конкурс рисунка на асфальте, с 10:00 до 16:00 – организуют проведение викторин, подвижных игр.
Добавлено: 15-05-2013, 16:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх