Запорожский губернатор и мэр настроились на кадровые изменения

Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко раскритиковал работу ряда своих подчиненных во время аппаратного совещания.

Достаточно резкие вопросы прозвучали в адрес заместителя губернатора Андрея Запорожченко в связи с организацией работы медперсонала в реанимациях и процессом реформирования санэпидемслужбы.

Губернатор был недоволен, что проблемные вопросы, которые можно было поднять для оперативного решения гораздо раньше, были озвучены только сейчас. По его  мнению, вычислять проблемы методом опроса неприемлемо.

- Необходимо проанализировать  работу этого важнейшего органа и его руководителя, - заявил Пеклушенко, говоря о санэпидемслужбе, после того как главный санитарный врач области Анатолий Севальнев не дал убедительного для губернатора ответа о своих командировках по районам.

Кроме того, председатель облгосадминистрации позвал на беседу директора департамента культуры Ирину Конареву.

В свою очередь городской голова Запорожья  Александр Син раскритиковал работу Инспекции по благоустройству во время оперативного совещания в мэрии.

Он отметил, что не видно результативной работы, а начальнику, если он хочет продолжать работать, пора менять стиль руководства: период адаптации на новом месте уже прошел.
Добавлено: 3-06-2013, 14:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх