В Запорожье при столкновении маршрутки с троллейбусом 1 человек погиб

21 человек пострадал в результате столкновения маршрутного микроавтобуса, перевозившего пассажиров, и троллейбуса на дамбе в областном центре. 1 человек умер в больнице.

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, досудебное расследование по факту дорожно-транспортного происшествия на проспекте Ленина в Запорожье с участием маршрутного такси – на контроле прокуратуры Запорожской области.

Напомним, около 12:10 8 июля микроавтобус «Mercedes-Benz Sprinter» с 20 пассажирами, за рулем которого находился 41-летний водитель, двигался по проезжей части проспекта Ленина со стороны ул. Гагарина в направлении ул. Украинской. В это же время в попутном направлении на обочине находился учебный троллейбус, в салоне которого пассажиров и водителя не было. Во время движения микроавтобус «Mercedes-Benz Sprinter» врезался в заднюю часть троллейбуса.

В результате ДТП в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлен 21 пострадавший. Один из пострадавших в больнице скончался.
Добавлено: 9-07-2013, 06:53
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх