Запорожский центр молодежи решили довести до ума после 10 лет работы

Областные власти озаботились тем, что Запорожский областной центр молодежи существует уже 10 лет, но за это время его работа так и не была налажена.

«Областной центр молодежи образован в 2002 году, с 2005 он расположен в центре Запорожья, на ул. Патриотической, 49. За этот период из областного бюджета на проведение ремонтных работ здания было выделено 1,6 млн. грн. Вместе с тем, здание учреждения находится в аварийном состоянии, не работает централизованная система отопления. Кроме того, центр, к сожалению, не выполняет в полном объеме возложенные на него функции, а штатное расписание не соответствует потребностям времени», - цитирует управление по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации заместителя директора Департамента образования и науки, молодежи и спорта облгосадминистрации Наталью Власову.

«Я и до сих пор не понимаю, каким образом и для чего использовался этот центр столько времени? За десять лет его существования сменилось восемь руководителей, но работа так и не налажена. Убежден, что в дальнейшем к работе центра необходимо привлекать все структурные подразделения облгосадминистрации, деятельность которых так или иначе связана с молодежной тематикой. Сейчас же и.о. директора центра должна подготовить проектно-сметную документацию на проведение необходимых работ в здании. Мы, в свою очередь, учтем все ошибки, которые были допущены ранее, и в дальнейшем такого не допустим», - отметил председатель областного совета Виктор Межейко.
Добавлено: 5-08-2013, 15:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх