Председатель Запорожского облсовета рассказал о ночной жизни заместителей

Председатель Запорожского облсовета Виктор Межейко рассказал о причине ухода его первого заместителя Александра Клепакова.

- Идет обычный процесс, который имеет объективные причины. Жизнь продолжается. Александр Алексеевич, которого я знаю, когда он был еще «Сашей», мы с ним знакомы более 30 лет. Подходит время – уходит на пенсию. Потому что должность первого заместителя – это должность заместителя, который должен работать днем и ночью. Если человек пошел на пенсию, значит, он почувствовал, что уже пора, - отметил Виктор Межейко.

- На эту должность я предложил Светлану Петровну Абдурахманову, которую я знаю как своего коллегу, как председателя постоянной комиссии. Я знаю её как профессионала, как человека который умеет работать, профессионально это делать, которая может находить правильное решение в любой ситуации, которая готова трудиться и днем, и ночью. А вы знаете, что такое областной совет и исполнительные органы власти: приходится работать и выходные, и вечером, и ночью. У руководителей – ненормированный рабочий день.

Я считаю, что выбор правильный, - заявил председатель облсовета.

- Процесс в облсовете кадровый продолжается. Это естественное явление. Не потому, что происходит что-то сверхъестественное, - подчеркнул Виктор Межейко.

Напомним, вчера депутаты Запорожского облсовета проголосовали за отставку первого заместителя облсовета Александра Клепакова, удовлетворив, таким образом, его заявление. «За» проголосовало - 75 , «против» - 3.
Добавлено: 9-08-2013, 08:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх