Жительницу Запорожской области едва не убили приятели ее бывшего сожителя

Двое мужчин ворвались ночью в жилище одинокой жительницы Мелитополя: связали скотчем, затолкали в рот таблетки якобы снотворного, а перед уходом еще и газовые конфорки открыли.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, сотрудники Мелитопольского горотдела раскрыли разбойное нападение, совершенное в конце августа.

Тогда в дежурную часть Мелитопольского горотдела с заявлением обратилась 49-летняя местная жительница. Двое неизвестных мужчин в масках ворвались в ее дом и отобрали 12 тысяч рублей, 1 тысячу гривен, золотые и серебряные изделия и электроинструменты.

Со слов пострадавшей, мужчины ворвались в ее дом, угрожая ножом связали хозяйку. Чтобы «успокоить» жертву, нападавшие избили ее, а потом насильно втолкнули ей несколько таблеток, якобы снотворного. Несмотря на то, что таблетки так и не подействовали, женщина решила притвориться, что заснула.

Перевернув все в доме, разбойники открыли все конфорки газовой плиты и ушли. Женщина сумела освободиться от скотча и вызвать милицию.

Разбойниками оказались 25-летний и 46-летний мужчины, которые ранее уже были неоднократно судимы за совершение краж, грабежей и разбойных нападений.

Один из них был родственником бывшего сожителя хозяйки дома. Теперь им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Добавлено: 4-09-2013, 13:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх