В Запорожье зарегистрировано несколько нападений на женщин

В Запорожье, 9 сентября зафиксировано несколько случаев нападения на женщин.

Так, в 12:51 в Хортицкий райотдел милиции поступило сообщение о том, что возле одного из магазинов по улице Заднепровской обнаружено 53-летнюю женщину с телесными повреждениями, сообщает сектор по связям с общественностью ГУ МВД в Запорожской области.

Пострадавшую доставили в 9-ю городскую больницу. Принятыми мерами розыска сотрудники райотдела совместно с сотрудниками управления уголовного розыска и сотрудниками других оперативных служб установили, что телесные повреждения женщине по улице Заднепровской, во время внезапно возникшей ссоры, причинил 30-летний запорожец.

Правонарушитель доставлен в следственное отделение Хортицкого райотдела. Начато досудебное расследование по признакам ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).

Также, 9 сентября, в Заводский райотдел милиции за помощью обратилась 28-летняя гражданка. Она сообщила о том, что избили ее мать. В ходе выезда на место происшествия в милицию обратилась 59-летняя пострадавшая.

Женщина рассказала о том, что в доме по улице Теннисной по месту его проживания малоизвестный человек, во время конфликта, ударил ее, причинив телесные повреждения. Сотрудники патрульно-постовой службы милиции установили, что уголовное преступление совершил 32-летний житель Запорожья.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Добавлено: 10-09-2013, 13:17
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх