Запорожский губернатор пообещал сохранить аэропорт

Руководитель региона Александр Пеклушенко вместе с представителями городской власти провел выездное совещание на коммунальном предприятии "Международный аэропорт «Запорожье».

Александр Пеклушенко осмотрел все помещения аэропорта - от таможни и кафе в административный корпус и медпункта и пообщался с сотрудниками предприятия. Руководитель региона поблагодарил коллектив за работу и заверил, что в ближайшие годы запорожский аэропорт изменится.

- Мы будем двигаться нескольким направлениям: первый и самый главный - наши собственные силы, поскольку это коммунальное предприятие. Второй - работа с государством, с помощью наших народных депутатов, касается ремонта взлетно - посадочной полосы. И третье направление - поиск стратегического инвестора для того, чтобы аэропорт звучал гордо. Для того, чтобы в развитие аэропорта были вложены не 10 миллионов гривен, а сотни миллионов.

- То, что Запорожье никогда не будет без аэропорта, - я вам гарантирую. Чтобы аэропорт стал качественно новым, я думаю, что нам нужно хотя бы два с половиной года, но улучшения все увидят уже в следующем году, - подчеркнул губернатор, цитирует его управление по делам прессы и информации ОГА.
Добавлено: 18-09-2013, 15:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх