В Запорожской области уволили 10 налоговиков

ГУ Миндоходов в Запорожской области следит за чистотой своих рядом: за период с начала года за различные нарушения были уволены 10 сотрудников.

По информации пресс-службы ГУ Миндоходов в Запорожской области, управлением внутренней безопасности ГУ Миндоходов в Запорожской области в период с января по сентябрь 2013 года проведен комплекс мероприятий, направленных на устранение причин и условий, способствующих совершению коррупционных деяний и других правонарушений работниками территориальных органов ГУ Миндоходов в Запорожской области во время служебной деятельности.

Сотрудники управления провели 129 служебных проверок, по результатам которых внесено 89 представлений о принятии мер по устранению причин и условий, которые привели к совершению правонарушений со стороны государственных служащих.

За допущенные нарушения к 81 сотруднику применены меры дисциплинарного воздействия, в т.ч. 10 человек уволены. О недопустимости совершения действий, которые близко граничат с противоправными, 72 сотрудникам вынесены официальные предупреждения.
Добавлено: 7-10-2013, 07:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх