Запорожской больнице подарили 3 млн. грн

В честь 65-летнего юбилея, областные власти презентовали главврачу Запорожской областной клинической больницы сертификат на 3 млн. грн.

По информации пресс-службы Запорожского областного совета, праздничные мероприятия, приуроченные к 65-летию Запорожской областной клинической больницы, прошли в Запорожском областном академическом музыкально-драматическом театре им. Магара.

«Сложно представить себе профессию важнее и значимее, чем профессия врача. Это не громкие слова — вы действительно спасаете жизни. Спасибо вам за это. Профессия, в которой результаты труда можно измерить жизнями людей — была, остается и будет одной из главных профессий в мире», - цитирует пресс-служба поздравление председателя Запорожского областного совета Виктора Межейко.

Подарком от областной власти юбиляру стал сертификат на 3 млн. грн. на укрепление материально-технической базы учреждения.

Виктор Межейко вручил сертификат главному врачу КУ «Запорожская областная клиническая больница» Сергею Тяглому, а также наградил лучших сотрудников медицинского учреждения.
Добавлено: 11-11-2013, 07:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх