Запорожской молодежи обещают фото-вело-квест и фестиваль колядок

В рамках патриотического воспитания молодежи, на будущий год для молодежи Запорожской области обещают провести первый фестиваль колядок, а также фото-вело-квест ко Дню освобождения Запорожья.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в настоящее время в регионе создано 29 кружков по патриотическому воспитанию, из которых 14 работают в Запорожье. Сейчас ведутся переговоры об открытии такого центра в Розовского районе. Среди мероприятий, организованных и проведенных заведением: «круглые столы», научно-практические конференции, уроки мужества, военно-патриотические и интеллектуально-развлекательные игры, научно-интеллектуальные соревнования, литературно-исследовательские конкурсы и тематические флеш-мобы и т.д.

В будущем году планируется продолжить реализацию уже известных и любимых молодежью мероприятий, к которым добавятся некоторые новые. В частности, планируется проведение первого фестиваля колядок, а также ряд мероприятий, посвященных 200-летию Т.Г. Шевченко. Также будет работать традиционный летний патриотический молодежный лагерь, пройдет вело-фото-квест ко дню освобождения Запорожья.
Добавлено: 22-11-2013, 07:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх