Запорожский губернатор попросил советника не быть мессией и напомнил ему об аде

Председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Пеклушенко дал несколько рекомендаций своему советнику Геннадию Фуксу.

В частности, попросил его выступать корректнее, сказав, что после сегодняшнего выступления на аппаратке возникает ощущение,  что «нам с небес мессия спустился». А также напомнил, что и без него  шла работа, а его задача «сохранить и приумножить» сделанное.

По словам губернатора, его советник расстроился по поводу «неправдивой информации в ряде СМИ».

- Вы вернулись по собственному желанию, вернулись в политику осознанно, - обратился к Геннадию Фуксу руководитель региона с риторическим вопросом. - Вы должны помнить выражение: «В добрый путь. Вы спустились в ад».  Политика – это действительно адская штука. В этой адской штуке надо научиться жить, - сказал губернатор, подчеркнув, что ситуаций, когда дается объективная оценка, мало. И противостоять такому положению дел можно только работой.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Геннадий Фукс назначен советником председателя Запорожской облгосадминистрации по вопросам внедрения экономических реформ Президента Украины и развития инфраструктуры территории Запорожской области.
Добавлено: 16-12-2013, 11:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх