В Запорожье под главной елкой наградят «За человечность»

В Запорожье попраздновать Новый год на центральной площади можно будет до 2 часов ночи.

Как рассказала во время пресс-конференции на телеканал МТМ начальник управления культуры Запорожского горсовета Ирина Черныш, центральная елка города будет открыта 19 декабря в 14:30. В торжественном театрализованном открытии примут участие порядка 200 артистов из домом культуры, центров творчества и т.д.

Кроме того, будут вручены награды «За выдающиеся достижения». Ирина Черныш приоткрыла завесу интриги и рассказала, что награды будут вручаться «За храбрость» и «За человечность».

19 декабря также начнут работать домики-киоски, установленные на пл. Фестивальной.

Центральное городское мероприятие «Новогодняя ночь» начнется в 23:00 31 декабря. Традиционно, для желающих праздновать на центральной площади будет подготовлена танцевально-развлекательная программа «Дискотека 80-х». В программе: аниматоры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, ди-джеи города. На большом экране будут транслироваться новогодние поздравления, а в 00:30 прозвучит праздничный фейерверк.

Как сообщила Ирина Черныш, учитывая пожелания горожан, в этом году впервые встреча Нового года будет организована на главных площадках каждого района города. Начало – также в 23:00. Продлятся концерты до 2 часов ночи.
Добавлено: 17-12-2013, 15:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх