Запорожских милиционеров считают святыми, но хотят дать денег

Руководство Запорожской области поздравило милиционеров с профессиональным праздником.

В своем поздравительном слове председатель Запорожской ОГА Александр Пеклушенко отметил важность их работы, особенно в период обострения ситуации в стране.
 
В частности, он заметил, что милиционеры не дают возможность «мародерам расхищать государственное имущество» и развалить государственную структуру.

- Вы гордость Запорожской области, - обратился губернатор к присутствующим на торжественном мероприятия сотрудникам ГУ МВД.

При этом он отметил важность финансовой поддержки органов внутренних дел на местном уровне:

-  Мы должны сегодня рассмотреть все, начиная от села и заканчивая областным центром. В этом году по всем источникам мы профинансировали правоохранительные органы на 7 миллионов гривен. Ставлю задачу, чтобы в 2014-м году мы эту цифру как минимум увеличили втрое, - заявил губернатор.

- Милиционеры – это защитники жизни и имущества людей, которые всегда находятся на передовой. Депутатский корпус Запорожской области всегда поддерживал и будет поддерживать органы внутренних дел, - заверил в свою очередь председатель облсовета Виктор Межейко.

По его словам, для него лично слова «святой» и «милиционер» - синонимы. Он поблагодарил милиционеров за честное и добросовестное исполнение долга, а также за отвагу.
Добавлено: 19-12-2013, 10:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх