Запорожский мэр посмотрел в лица горожанам

Городской голова Запорожья Александр Син открыл главную ёлку Запорожья, установленную на пл. Фестивальной.

Эту почетную миссию он осуществил вместе с Архиепископом Запорожским и Мелитопольским Лукой и, конечно, с Дедом Морозом.

-  Очень символично, что городские елки зажигают огни в день Святого Николая -  в этот прекрасный, очень добрый праздник, который любят дети, взрослые. Я хочу пожелать всем запорожцам, чтобы Святой Николай обязательно принес счастье, радость, чтобы сбылись желания, - обратился он к горожанам.

- Детям, которые не очень хорошо себя вели в течение года, я хочу пожелать  исправиться, и тогда Святой Николай подарит обязательно хорошие подарки. А тем, кто себя хорошо вел и слушался, я уверен, Святой Николай подарил замечательные подарки. Мы  в этом году постарались сделать место городской ёлки еще более красочным, здесь будет возможность прийти и провести досуг всей семьей, купить сувениры, лакомства.

- Мы попросили  торговлю, чтобы сувениры продавались в каждом домике, чтобы горячие напитки, для того, чтобы люди могли согреться. Традиционно 31 декабря здесь пройдет городская елка, будет салют, будет ночная новогодняя дискотека, - проанонсировал мэр праздничные мероприятия.

- Я хочу сказать, что смотрел в лица запорожцев, и не видел ни одного грустного лица, потому что, наверное, каждый человек всегда хочет добра, счастья, созидания. Наверное, в эти дни мы как никогда остро ощущаем. Я хочу также сказать слова благодарности работникам коммунальных служб города. Они в этом году с очень большой фантазией, выдумкой подошли к оформлению этого места. И поверьте, это было сделать очень нелегко, - сказал Александр Син, напомнив о проблемах с проплатами в казначействе. - Но все равно есть долг перед горожанами, и он был выполнен.
Добавлено: 19-12-2013, 17:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх