В Запорожье дети поют щедривки с призывом задекларировать доходы

Под Старый Новый год в запорожские Центры обслуживания налогоплательщиков заглянули дети, которые исполняли колядки и щедривки с призывом декларировать доходы.

«Украинцы всегда верили: все самое доброе в дом приносят именно щедровальники. Эта вера есть и сегодня. Надеюсь, что новый год будет успешным, принесет для украинцев воплощение всего запланированного. Мы всегда поддерживаем традиции нашего народа. Лично радуюсь тому, что каждый год все больше запорожской молодежи творчески подходят к подобным празднествам. Более того, дети патриотически относятся к своей стране, в частности, к необходимости уплаты налогов. Со своей стороны органы ГУ Миндоходов в Запорожской области будут расширять направление воспитания высокой налоговой и таможенной культуры среди подрастающего поколения», - цитирует пресс-служба ГУ Миндоходов в Запорожской области начальника Главного управления Миндоходов в Запорожской области Людмилу Балацкую.

Вместе с щедровальниками специалисты инспекции напоминают, что с 1 января началась декларационная кампания 2014 года, которая продлится по 30 апреля. За это время каждый гражданин, который получал доходы в предыдущем году, должен подать декларацию в территориальные органы Миндоходов по месту своей регистрации. Для удобства плательщиков можно подать декларацию через Интернет, получив бесплатный электронный ключ.
Добавлено: 17-01-2014, 07:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх