В этом году в Запорожье обещают отремонтировать хирургический корпус облбольницы и поликлинику онкодиспансера

Областные власти определились с перечнем объектов, на которые финансирование будет выделяться в первую очередь.

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, в текущем году капитальные вложения планируется направить на продолжение строительства или реконструкции объектов с высоким уровнем строительной готовности. Приоритеты предоставлены социально значимым объектам здравоохранения, образования, культуры, а также объектам водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, природоохранным мероприятиям, продолжению капитального и текущего ремонта дорог на территории области.

В перечень основных переходных объектов с высоким уровнем готовности вошли вторая очередь областного перинатального центра, областной противотуберкулезный диспансер, хирургический корпус и пищеблок областной клинической больницы, поликлиника Акимовской ЦРБ.

Кроме того, будут начаты работы на таких объектах: поликлинике областного онкологического диспансера (реконструкция), областном центре социальной реабилитации детей-инвалидов, объектах водоснабжения, газификации и канализации в населенных пунктах области.
Добавлено: 20-01-2014, 14:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх