«Запорожгаз» направит 8 млн. грн. на реализацию социальных обязательств

ОАО «Запорожгаз» в 2014 году направит 8 млн. грн. на реализацию социальных обязательств согласно принятому коллективному договору.

По информации пресс-службы ОАО «Запорожгаз», в конце декабря 2013 года ОАО «Запорожгаз» принял коллективный договор на 2014-2019 годы. На выполнение социальных обязательств нового договора общество в 2014 году направит 8 млн. грн.

В коллективном договоре наряду с сохранением прошлых льгот, появились новые. Отныне на оздоровление к ежегодному отпуску работник имеет возможность получить дополнительную материальную помощь в размере до одного должностного оклада. На 40% увеличилось материальная помощь на лечение работника. Усовершенствована система премирования работников общества, за дополнительные и качественно выполненные объемы работ работник имеет возможность получать премию до 50% от должностного оклада.

Новым коллективным договором предусмотрено материальное поощрение в размере до одного должностного оклада для молодых специалистов, только что окончивших обучение в профильных высших учебных заведениях. Отныне дополнительные оплачиваемые отпуска предоставляются родителям, дети которых учатся в младшей школе – на 1 Сентября, папам, у которых родился ребенок, всем, кто вступает в брак.

Основной сферой деятельности ОАО «Запорожгаз» является распределение и поставка природного газа. ОАО «Запорожгаз» эксплуатирует 9,6 тысяч км газопроводов. Клиентами компании являются 480 тысяч семей города и области, 422 промышленных предприятия.
Добавлено: 21-01-2014, 14:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх