Бердянские депутаты не могут даже обсудить проект бюджета

«Бюджетная» сессия Бердянского горсовета уже дважды переносилась из-за неявки депутатов на заседание, ничем также заканчиваются заседания планово-бюджетной комиссии.

По информации пресс-службы исполкома Бердянского горсовета, вчера, 5 февраля, в мэрии удалось собрать планово-бюджетную комиссию. Проект бюджета в печатном виде на руках депутатов еще с понедельника, а в электронном – с прошлой недели.

Заседание комиссии началось с предложения ее председателя Татьяны Мирошниченко сделать перерыв до утра следующего дня, чтобы изучить документы. С этим предложением не согласилась часть членов планово-бюджетной комиссии. В качестве альтернативы было предложено сделать перерыв и собраться во второй половине дня, чтобы было время потом еще что-то уточнить при необходимости. Но председатель комиссии не согласилась с этим: Татьяна Мирошниченко вместе с несколькими членами планово-бюджетной комиссии покинули заседание.

В условиях отсутствия кворума комиссия стала нелегитимной: попытка обсудить проект бюджета в очередной раз закончилась ничем.
Добавлено: 6-02-2014, 07:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх