Запорожских евромайдановцев преследовал Антимайдан

Сегодня на пл. Фестивальную пришли не только евромайдановцы, но и симпатики Партии регионов. После того, как Евромайдан во избежание конфликтов решил покинуть площадь перед обладминистрацией и переместиться на площадь напротив мэрии, к мэрии передислоцировались и сторонники Виктора Януковича

Сегодня, 18 февраля, в Запорожье, на площади Фестивальной, собрались сотни жителей города и сторонников Партии регионов.

Запорожцы вышли на центральную площадь города, поскольку обеспокоены ситуацией, сложившейся в стране, и возобновлением насильственных действий со стороны оппозиции в Киеве.

К собравшимся обратился руководитель аппарата Запорожской городской организации Партии регионов, депутат горсовета от Партии регионов Анатолий Стриганов, который подчеркнул, что вина за сегодняшние кровавые события в столице лежит целиком на оппозиционных лидерах. 

«Сегодня мы ясно видим, что, несмотря на дипломатические усилия власти по урегулированию политического кризиса в стране, так называемые «лидеры» оппозиции продолжает вести общество к пропасти гражданской войны. Оппозиция на деле выступила в роли провокатора, когда призывала митингующих идти на кордон правоохранителей в Киеве. Ее лидеры показали, что заинтересованы в силовом сценарии развития событий.

По сути, в Украине пытаются совершить антигосударственный переворот. Они ведут страну к хаосу и расколу. Мы видим, что они не способны вести цивилизованный диалог и, несмотря на все уступки власти, продолжают ставить ультиматумы.

Общество, правоохранительные органы, власть должны дать справедливую и объективную оценку действиям радикалов и провокаторов
», - резюмировал Анатолий Стриганов.
Добавлено: 18-02-2014, 21:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх