Запорожский мэр: «…исключая меня из партии, они спасают партию»

Городской голова Запорожья Александр Син рассказал, чем в городской организации Партии регионов аргументировали его исключение из партии.

- Сегодня по инициативе членов Совета городской организации Партии регионов  я был исключен из членов Партии регионов. И с меня сняли полномочия председателя городской партийной организации. Исполняющим обязанности решением совета назначен Таран Роман Олегович, и он же рекомендован городской конференции к избранию руководителем городской Партии регионов. Я подчеркиваю: это была не моя инициатива. Это была инициатива Совета партии. Я, единственное, могу сделать заявление, что поскольку я на сегодняшний день являюсь беспартийным, это позволяет мне во всех принимаемых решениях руководствоваться не решениями партии, а исключительно интересами жителей города Запорожье, - рассказал мэр.

- Как я могу быть несогласен, если оно уже принято, - сказал мэр, отвечая на вопросы журналистов.  – Я сказал, что это ошибка, - заявил мэр, называя принятое решение «эмоциями». -Но члены Совета аргументировали данное решение тем, что, исключая меня из партии, они спасают партию.

Добавлено: 24-02-2014, 17:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх