В центре Запорожья мужчина, отстреливаясь от милиции, прострелил себе ногу

49-летний мужчина, не так давно освободившийся из мест лишения свободы, устроил стрельбу из боевого оружия в центре Запорожья. Убегая от прибывшей милиции мужчина прострелил себе ногу.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, около двух часов ночи 1 марта в милицию позвонили жители одного из домов в Орджоникидзевском районе областного центра, которые сообщили, что неизвестный мужчина с балкона стреляет из огнестрельного оружия.

Прибывшие на место происшествия правоохранители на балконе увидели мужчину, который начал стрелять в милиционеров. А дальше, увидев, что путь к отступлению заблокирован, попытался прыгнуть вниз с другого балкона, который выходит на другую сторону дома.

При приземлении мужчина сломал ногу, к тому же в момент удара нажал спусковой крючок оружия, и прострелил вторую ногу.

Задержанному оказали первую помощь, вызвали «скорую». Неоднократно судимый гражданин 1965 года рождения 17 января освободился из мест лишения свободы. Изъятый пистолет «ТТ» направлен на исследование в НИЭКЦ, где эксперты проверят, не использовалось ли это оружие в других противозаконных действиях.
Добавлено: 3-03-2014, 07:56
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх