Роман Таран возглавил «город»

В Запорожье прошла конференция Запорожской городской организации Партии регионов.

На конференции состоялась партийная дискуссия, в ходе которой делегаты проанализировали ситуацию в Партии регионов, высказали свои замечания и предложения по внесению изменений в Программу и Устав партии, сообщает пресс-служба ЗООПР.

По мнению регионалов, в Запорожье сегодня удается удержать политическую стабильность. А для сохранения целостности Украины необходимы децентрализация власти, расширение полномочий регионов, поиск нового вектора развития государства, защита свободы слова. Что касается работы партийной организации, по словам делегатов, в первую очередь необходимо проанализировать просчеты и ошибки. Именно тогда ошибки станут опытом, а опыт – залогом будущих побед.

Делегаты единогласно избрали председателем Запорожской городской партийной организации Романа Тарана – председателя фракции Партии регионов и секретаря городского совета.

Он поблагодарил однопартийцев за доверие и заверил, что всегда открыт для критики и будет делать все для повышения авторитета городской партийной организации, для усиления роли фракции ПР в Запорожском городском совете.

- Мы с вами чувствуем ответственность за людей, которые нам доверяют. Именно потому мы работали, работаем и будем продолжать действовать в интересах запорожцев, - подчеркнул Роман Таран.
Добавлено: 15-03-2014, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх