Жителям Запорожской области предлагают посадить «Дерево доброй воли»

Желающих приобщиться к озеленению города мелитопольцев просят подавать заявки на саженцы.

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, в адрес исполнительного комитета Мелитопольского городского совета Запорожской области поступает большое количество ходатайств от уполномоченных микрорайонов, старших домов, организаций, в т.ч. общественных, учреждений, жителей города с просьбой помочь в озеленении придомовых и прилегающих территорий.

Для частичного удовлетворения потребностей в усадебном материале всех желающих озеленить свои и прилегающие территории, уже более пяти лет проводится акция по заготовке саженцев кленов, акации, айлантов из поросли деревьев на территории парка им. Горького.

В этом году в рамках месячника по благоустройству города, посвященного «Дню окружающей среды», также будет проведена акция под названием «Дерево доброй воли».

«В начале апреля состоится заготовка саженцев. Просим всех желающих присоединиться к акции «Дерево доброй воли» и предоставить заявки относительно количества саженцев для озеленения подотчетных территорий в отдел по развитию промышленности и экологии исполнительного комитета Мелитопольского городского совета по телефону: 5-20-75», - сообщает пресс-служба.
Добавлено: 26-03-2014, 14:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх