Запорожская милиция с пониманием отнеслась к обиде «Правого сектора»

Правоохранители Запорожской области с пониманием отнеслись к обиде «Правого сектора» на то, что они не смогли организовать работы на отвалах металлургических предприятий.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, вчера, 6 апреля, с 10:15 перед зданием ГУМВД Украины в Запорожской области собрались около 100 человек в масках с красными повязками на руках, с флагами «Правого сектора». Они призывали к отставке начальника Главка милиции.

«Мы с пониманием относимся к обиде «Правого сектора» на то, что они не смогли организовать работы на отвалах металлургических предприятий. Но позиция начальника ГУМВД Украины в Запорожской области Виктора Ольховского неизменна – все должно происходить в рамках действующего законодательства. Вопросы разработки отвалов, расположенных на землях запорожских металлургических гигантов, должны решать их руководители. Отвалами, расположенными на землях запорожской общины, должно заниматься коммунальное предприятие с отчислением доходов в городской бюджет и налогов в государственный. Поэтому призываем городские власти ускорить работу в этом направлении», - сообщает ЦОС.
Добавлено: 7-04-2014, 07:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх