Главный запорожский милиционер нашел виновных в ДТП с участием маршруток – ГАИ

В областном центре прошло межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов и органов государственного контроля, органов исполнительной власти и местного самоуправления «О состоянии соблюдения законодательства в сфере автомобильных перевозок».

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, начальник ГУМВД области Виктор Ольховский отметил, что работа ГАИ вызывает у него много вопросов. И если в ближайшее время не изменится ситуация с авто перевозчиками, то изменится личный состав ГАИ, который работает с этой категорией.

Виктор Ольховский отметил, что ДТП с участием маршрутных такси имеют место в том числе и по вине работников ГАИ: потому что своевременно транспорт не проверялся, за определенную плату водители маршрутных такси перевозили пассажиров без проверок и необходимых документов.

Генерал-майор милиции обратился к присутствующим: «Уважаемые автоперевозчики! Как только вы перестанете давать взятки сотрудникам ГАИ, администрации, мэрии – вы облегчите условия своего труда».
Добавлено: 22-04-2014, 07:35
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх