Милиция поймала киевского грабителя, который и в Запорожье успел сходить «на дело»

Запорожские правоохранители задержали 27-летнего грабителя, совершившего ограбление в Киевской области и скрывавшегося от правосудия в Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, еще в августе прошлого года 27-летний житель Белой Церкви с подельником ограбил мужчину, после чего не стал ждать избрания ему меры пресечения, а сбежал из-под следствия к родственникам в Запорожскую область.

Здесь, на территории дачного кооператива в Запорожском районе его и задержали. Как выяснилось, находясь под следствием и скрываясь от правосудия мужчина успел совершить в Запорожской области еще одно преступление – украл 5 тысяч грн. из кассы магазина в Ленинском районе областного центра.

Сейчас сотрудники Белоцерковского горотдела милиции задержанного этапировали в Киевскую область для привлечения к уголовной ответственности. Злоумышленнику придется отвечать не только за совершение разбойного нападения, но и за совершение кражи в Запорожье. Самая суровая санкция за эти виды преступлений предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества.
Добавлено: 5-05-2014, 07:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх